Parla con noi - Numeri verdi europei

Home > AL TELEFONO > Contact Center

Numeri Verdi Europei


Contatta il Contact Center Integrato attraverso uno dei numeri gratuiti presenti


Paese Numero Verde
Belgio 080013255
Danimarca 80018297
Francia 0800904332
Germania 08001821138
Gran Bretagna 0800963706
Irlanda 1800553909
Lussemburgo 08002860
Paesi Bassi 08000223952
Portogallo 800839766
Spagna 900993926
Svezia 020795084
Svizzera 0800559218

<- Indietro



Leggi questo articolo in formato PDFTorna su all'inizio del contenuto.

Contenuti correlati

Ultime circolari

N° 13 del 27-01-2015
Personale delle Fondazioni lirico-sinfoniche. Art 11 comma 13 della Le..
N° 12 del 23-01-2015
Importo dei contributi dovuti per l’anno 2015 per i lavoratori domesti..

Ultimi messaggi

Messaggio numero 593 del 26-01-2015
Gestione Artigiani e Commercianti – Imposizione contributiva, quarta e..
Messaggio numero 376 del 16-01-2015
Moduli per le visite mediche di controllo domiciliare.