Salta il menu di navigazione del canale

Numeri Verdi Europei


Contatta il Contact Center Integrato attraverso uno dei numeri gratuiti presenti


Paese Numero Verde
Belgio 080013255
Danimarca 80018297
Francia 0800904332
Germania 08001821138
Gran Bretagna 0800963706
Irlanda 1800553909
Lussemburgo 08002860
Paesi Bassi 08000223952
Portogallo 800839766
Spagna 900993926
Svezia 020795084
Svizzera 0800559218

<- Indietro



Leggi questo articolo in formato PDFTorna su all'inizio del contenuto.

Contenuti correlati

Ultime circolari

N° 115 del 21-06-2016
Convenzione fra INPS e FEDERAZIONE ITALIANA AUTONOMA DIPENDENTI ENTI L..
N° 114 del 21-06-2016
Convenzione fra INPS e CONFINTESA PENSIONATI (CONFINTESA PENSIONATI) p..

Ultimi messaggi

Messaggio numero 2800 del 23-06-2016
RILASCIO NUOVI SERVIZI WEB PER AZIENDE E PROFESSIONISTI GESTIONE TFR A..
Messaggio numero 2769 del 21-06-2016
Articolo 1, comma 276, legge 28 dicembre 2015, n. 208, concernente ben..