Piemonte - Area ufficio legale territoriale

PIEMONTE

Avvocatura Regionale Piemonte

Torino, Via Arcivescovado, 9, Cap 10121

Mail: Legale.piemonte@inps.it

Avvocati:

  • Borla Franca (Coordinatore)

 

 

Avvocatura Asti

Asti, Via Fratelli Rosselli, 22/24, Cap 14100

Mail: Legale.biella@inps.it

(Segue la Sede l’Avvocatura di Torino)

 

 

Avvocatura Biella

Biella, Via Tripoli, 14, Cap 13900

Mail: Legale.asti@inps.it

(Segue la Sede l’Avvocatura di Torino)

 

 

Avvocatura Novara

Novara, Corso della Vittoria, 8, Cap 28100

Mail: Legale.novara@inps.it

Avvocati:

  • Pasut Franco

 

 

Avvocatura Distrettuale Torino

Torino, Via XX Settembre, 34, Cap 10121

Mail: Legale.torino@inps.it

Avvocati:

  • Parisi Tommaso (Coordinatore)
  • Bagnasco Fernando
  • Conrotto Emilia
  • Greco Atanasio Maurizio
  • Marinelli Vincenza Marina
  • Morreale Agnello Gabriele
  • Olla’ Adele
  • Pellerino Roberta
  • Regaldo Patrizia
  • Ruta Giorgio
  • Zecchini Silvia

 

 

Avvocatura Verbano Cusio Ossola

Gravellona Toce, Corso Guglielmo Marconi, 99, Cap 28883

Mail: Legale.verbanocusioossola@inps.it

(Segue la Sede l’Avvocatura di Novara)

 

 

Avvocatura Vercelli

Vercelli, Piazza Zumaglini, 10, Cap 13100

Mail: Legale.vercelli@inps.it

(Segue la Sede l’Avvocatura di Torino)

Codice di avviamento postale.

Registrati al MyINPS
per aggiungere questo contenuto all'elenco dei tuoi interessi.