Puglia - Area ufficio legale territoriale

PUGLIA

Avvocatura Regionale Puglia

Bari, Via Putignani, 108, Cap 70122

Mail: Legale.puglia@inps.it

Avvocati:

  • Tedone Raffaele (Coordinatore)
  • De Leonardis Ilaria
  • Mattia Marcella

 

 

Avvocatura Provinciale Barletta Andria Trani

Andria, Via Guido Rossa, 12, Cap 76123

Mail: Legale.andria@inps.it

Avvocati:

  • Bove Antonio (Coordinatore)

 

 

Avvocatura Distrettuale Bari

Bari, Via Putignani, 108, Cap 70122

Mail: Legale.bari@inps.it

Avvocati:

  • Capotorti Valeria (Coordinatore)
  • Borrelli Giuseppe
  • Contursi Chiara
  • Daprile Barbara
  • De Leonardis Daniele
  • La Gatta Carmelina
  • Mastrorilli Francesca
  • Patarnello Andrea
  • Punzi Cosimo Nicola

 

 

Avvocatura Provinciale Brindisi

Brindisi, Piazza della Vittoria, 1, Cap 72100

Mail: Legale.brindisi@inps.it

Avvocati:

  • Leone Fabiola (Coordinatore)

 

 

Avvocatura Provinciale Foggia

Foggia, Via Brindisi, 45, Cap 71121

Mail: Legale.foggia@inps.it

Avvocati:

  • Longo Domenico (Coordinatore)
  • Ardolino Diodata
  • Fiore Gianna
  • Tiberino Carla
  • Velardi Francesco

 

 

Avvocatura Distrettuale Lecce

Lecce, Viale Marche, 12, Cap 73100

Mail: Legale.lecce@inps.it

Avvocati:

  • Graziuso Salvatore (Coordinatore)
  • Petrucci Maria Teresa
  • Raho Marcello

 

 

Avvocatura Distrettuale Taranto

Taranto, Via Golfo Di Taranto, 7D, Cap 74121

Mail: Legale.taranto@inps.it

Avvocati:

  • Tedone Raffaele (Coordinatore ad interim)
  • Andriulli Antonio

Codice di avviamento postale.

Registrati al MyINPS
per aggiungere questo contenuto all'elenco dei tuoi interessi.